Neste tempo onde andamos rodeados de Troika!!!!!! Tenho de economizar... ou reorganizar a cozinha....aproveitar tudo o que há na despensa. Um pacote semelhante a esse da cerca de 8 gelatinas, boas para um pequeno lanche/ sobremesa. Esta gelatina custou 1.49 euros deu 8 gelatinas (0.186 euros)....dá que pensar!!!
uma boa sugestão tenho que experimentar
ResponderEliminar